• 22 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный Онлайн Саммит: “Устойчивое снижение веса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Богданова Юлия Михайловна
2012 дней назад
с 10:00 22 октября до 19:00 26 октября 2018

Первый в России бесплатный Онлайн Саммит по теме устойчивого снижения веса. Расскажем, как просто снизить и поддерживать здоровый вес в организме — через изменения в подходе к питанию и физическим нагрузкам, стилю жизни и образу мышления.

Для участия в Онлайн Саммите необходимо зарегистрироваться на сайте https://hsrussia.ru —и сделать это можно уже сейчас. Участие в Саммите бесплатное, а каждый зарегистрировавшийся на него получит в подарок книгу Юлии Богдановой "6 ключей к здоровью в современном мире".

Однако все, кто хочет иметь возможность слушать лекции в любое удобное время, а также получить доступ к транскрипциям лекций в формате PDF и многочисленным бонусам от спикеров и партнеров Саммита, могут не ждать официального начала мероприятия 22 октября и приобрести моментальный полный доступ. До начала Саммита действует специальная цена на полный доступ ко всем материалам — 3990 рублей, после 22 октября стоимость возрастет до 5990 рублей.

ВНИМАНИЕ! С промо-кодом TIMEPAD полный доступ обойдется на 500 рублей дешевле! Промокод действует до 22 октября.

Подробнее о мероприятии

С 22 по 26 октября 2018 года в формате бесплатной онлайн-конференции пройдет первый в России Саммит по теме «Устойчивое снижение веса» (организатор – Health Summits Russia). В течение 5 дней у участников Саммита будет возможность послушать выступления более 30 ведущих российских и международных экспертов, которые поделятся современными научно-обоснованными подходами к снижению веса и улучшению здоровья. Новый и удобный онлайн-формат проведения Саммита позволит участникам, не выходя из дома или офиса, получить доступ к выступлениям спикеров.

Среди участников Саммита врачи общей практики, диетологи, эндокринологи, нутрициологи, фитнес гуру и кулинарные блогеры из России, Европы, США и Канады: Василий Генералов, Аркадий Прокопов, Катя Янг, Сэм Клебанов, Станислав Скакун, Карина Каплун и многие другие.

«Миссия Health Summits Russia – показать каждому новый подход к здоровью через питание, стиль жизни, физическую нагрузку и мышление», — говорит Евгения Брагина, соорганизатор Саммита и тренер по здоровью. – «Тем более, что данная тема очень актуальна и статистика шокирующая — 2.1 миллиарда жителей планеты страдают избыточным весом».

«За последние полвека в мире число людей с ожирением увеличилось втрое. Большая часть населения планеты живёт в странах, где ожирение уносит жизни людей чаще, чем голод. 340 миллионов детей в мире страдают ожирением. Из них 41 миллион — дети до 5 лет», —добавляет Юлия Богданова, соорганизатор Саммита и нутрициолог.

  • Россия занимает 4 место в мире по избыточному весу

  • 54% российских мужчин страдают от лишнего веса и 15% — от ожирения. 28,5% российских женщин имеют диагноз ожирение и 59% — лишний вес

  • Россия занимает третье место в мире по размеру ущерба от ожирения для экономики, уступая только Мексике и США

Зарегистрируйтесь на сайте https://hsrussia.ru и участвуйте в Саммите бесплатно! Каждый зарегистрировавшийся на онлайн-конференцию получит в подарок книгу Юлии Богдановой "6 ключей к здоровью в современном мире".

До начала Саммита действует специальная цена на полный доступ ко всем материалам — 3990 рублей, а с промокодом TIMEPAD покупка будет на 500 рублей дешевле!

Организаторы:

Юлия Богданова, сертифицированный нутрициолог (Bauman College, Калифорния), основатель www.yulyabogdanova.com — достоверного ресурса об управлении здоровьем с помощью питания, мышления и стиля жизни. Юлия работает с клиентами индивидуально, ведет групповую программу “В здоровом теле здоровый вес”. Эксперт Yoga Journal, Organic Woman, LookBio, лектория Город-Сад, Тушинской детской больницы.

Евгения Брагина, тренер по здоровью (Institute for Integrative Nutrition, Нью-Йорк), консультант и организатор семинаров по темам ЗОЖ. Основатель сообщества Healthy Story в Facebook. Более 15 лет занималась организацией крупных корпоративных и маркетинговых мероприятий в России и за рубежом.

Контакты для СМИ:

Арина Федотова

+7 916 492 04 76

Arina.Fedotova@main-pr.com

 

Сайт www.hsrussia.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше